Создание корпоративных фильмов для компаний – не такая уж и простая задача. Для успешного видео необходимо соблюсти ряд условий и этапов разработки.
Читать дальше
Пре-продакшн - это серьезный, подготовительный процесс. Давайте рассмотрим его основные этапы.
Читать дальше
Вы задумали снять видеоролик? А уверены, что его будут с удовольствием смотреть? Не "наступите на грабли" .
Читать дальше
На что стоит обращать внимание, если решили сделать свадебное поздравление друзьям и близким
Читать дальше
Создание рекламного ролика - это целое искусство. Причем, сначала надо определиться с его форматом и площадкой демонстрации.
Читать дальше
Для получения качественного видеопродукта, помимо профессиональной съемки еще нужен и монтаж, который требует исключительно тщательного подхода.
Читать дальше
Где взять актеров? Подбор исполнителей на роль при съемке - дело далеко не простое. Можете прочитать про каждый этап этого мероприятия.
Читать дальше
Написание сценария видеоролика, особенно рекламного - достаточно нелегкая задача. МЫ описали основные этапы этого процесса
Читать дальше
Технологии съемки видеороликов. Читайте про технологию Flash-анимации, киинга. Что такое хромакей и как его применяют в видеосъемке.
Читать дальше
Какие сейчас новые тренды в видеосъемке? Сейчас очень модно и технологично снимать видео при помощи камер Go-Pro и квадрокоптеров. Что это - читайте в статье.
Читать дальше
Видеоролики. Какими они бывают? В этой статье мы расскажем, что такое рекламные, вирусные, презентационные и поздравительные видеоролики. Также затронем тему интро-видео.
Читать дальше